Subasta 879, Lote # 29
FELICIANO PEÑA (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Pedregal del Ajusco Firmado y fechado 81 al frente y al reverso Óleo sobre tela sobre madera Con etiqueta de Galería de Arte Mexicano. 49 x 64 cm Estimado $18,000-20,000